2010 - heute

2010: 
 
Schützenkönig LG: Wolfgang Zellmer
Schützenkönig LP: Daniel Krieger  
Schützenliesl: Karin Braun
Jugendkönig:   Christina Wagener
Gauschützenkönig: Daniel Kulzer
Gaumeister Luftgewehr Damenklasse: Karin Braun 
Gaumeister Luftgewehr Junioren A: Daniel Schmuderer 
Gaumeister Luftpistole Jugend: Maximilian Lang 
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Sven Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse:  Horst Tischner
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:  Konrad Wensauer 
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse:  Herbert Loistl
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Karin Braun
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Gisela Schmidbauer 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:  Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:  Maximilian Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler: Ann-Kathrin Lang 
Vereinsmeister Luftpistole Schüler: Thomas Söll

 

2011: 
 
Schützenkönig LG: Wolfgang Zellmer
Schützenkönig LP: Martin Rohse
Schützenliesl:  Sonja Hirmer
Jugendkönig:   Maximilian Lang
Gauschützenkönig: Horst Tischner
Gaumeister Luftpistole Jugend: Maximilian Lang 
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse:  Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Seniorenklasse:  Anton Braun 
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:  Daniel Krieger
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Konrad Wensauer 
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse:  Herbert Loistl
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Gisela Schmidbauer 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse: Emi Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:  Simone Leirich
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Göttlinger Sabrina 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler weiblich:  Ann-Kathrin Lang 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler männlich:  Markus Schmidbauer 
Vereinsmeister Bambini (Simulator):  Wagner Marcel 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:  Maximilian Lang
Vereinsmeister Luftpistole Schüler: Thomas Söll


 

2012: 
 
Schützenkönig LG: Horst Tischner
Schützenkönig LP: Jürgen Braun
Schützenliesl:  Simone Leirich
Jugendkönig:   Maximilian Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse:  Horst Tischner
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:  Daniel Krieger
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Konrad Wensauer 
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse:  Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Gisela Schmidbauer 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse:  Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:  Daniel Ried
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:  Karina Kejker 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Sarah Mühle 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler weiblich:  Ann-Kathrin Lang 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler männlich:  Tobias Schneider 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:  Maximilian Lang 


 

2013: 
 
Schützenkönig LG: Sven Schmuderer
Schützenkönig LP: Andreas Lang
Schützenliesl:  Sonja Hirmer
Jugendkönig:   Ann-Kathrin Lang
Gauschützenliesl: Franziska Preischl
Gaumeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl 
Gaumeister Luftgewehr Seniorinnen: Sonja Hirmer 
Gaumeister Luftpistole Altersklasse: Konrad Wensauer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse:  Horst Tischner
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:  Andreas Lang
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Konrad Wensauer 
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse:  Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Gisela Schmidbauer 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse:  Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:  Karina Kejker 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend männlich: Markus Schmidbauer
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend weiblich:  Ann-Katrin Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A männlich:  Kevin Fischer
Vereinsmeister Simulator Schüler B/C:  Fabian Kejker


 

 

2014:
 
Schützenkönig LG: Stefan Preischl
Schützenkönig LP: Daniel Krieger
Schützenliesl: Christa Greil
Jugendkönig: Ann-Kathrin Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse: Horst Tischner
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Andreas Lang
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Gisela Schmidbauer
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse: Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B: Sarah Mühle
Vereinsmeister Luftpistole Junioren: Maximilian Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend männlich: Markus Schmidbauer
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend weiblich: Ann-Katrin Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A männlich: Tobias Schneider
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A weiblich: Antonia Zellmer 
Vereinsmeister Simulator Schüler B/C: Maximilian Gitterer


 

2015:
 
Schützenkönig LG: Sven Schmuderer
Schützenkönig LP: Daniel Krieger
Schützenliesl: Erna Leirich
Jugendkönig: Antonia Zellmer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse: Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Senioren aufgelegt: Manfred Klier 
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Daniel Krieger
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Jürgen Braun 
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Gisela Schmidbauer
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse: Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B: Ann-Katrin Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend männlich: Tobias Schneider
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend weiblich: Antonia Zellmer
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A männlich: Marcel Fischer
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A weiblich: Emelie Kejker
Vereinsmeister Galgen Schüler B/C: Julia Zellmer
Vereinsmeister Simulator Schüler B/C: Maximilian Gitterer 
 

2016:
 
Schützenkönig LG: Gerhard Schall
Schützenkönig LP: Martin Rohse
Schützenliesl: Ann-Katrin Lang
Jugendkönig: Maximlian Gitterer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Stefan Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse: Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Senioren aufgelegt: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Daniel Krieger
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Andreas Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Erna Leirich
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse: Evi Kernbichl
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B: Ann-Katrin Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend weiblich: Antonia Zellmer
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A männlich: Alex Pöschl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A weiblich: Julia Zellmer
Vereinsmeister Galgen Schüler B/C: Johannes Babl
Vereinsmeister Simulator Schüler B/C: Leon Gürster


 

2017 (am 29.04.proklamiert):
 
Schützenkönig LG: Stefan Preischl
Schützenkönig LP: Daniel Kulzer
Schützenliesl: Franziska Preischl
Jugendkönig: Julia Zellmer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Daniel Kulzer
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse: Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Senioren aufgelegt: Ludwig Roider
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Daniel Krieger
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Andreas Lang
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse: Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B: Leon Gürster 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B: Antonia Zellmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A: Ann-Katrin Lang 
Vereinsmeister Luftpistole Schüler A männlich: Patrick Eder
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A männlich: Alex Pöschl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A weiblich: Julia Zellmer