Die Jahre von 2000 - heute:

 

2000: 
 
Schützenkönig: Horst Tischner
Schützenliesl:   Angela Klier
Jugendkönig:   Franziska Preischl
Gaumeister Luftpistole Junioren A:
Stefan Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:   Franz Hutter
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:  Manfred Klier
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:   Konrad Wensauer
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse:   Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:   Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Angela Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A: Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:     Franziska Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Katharina Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A:   Thomas Reitinger 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B:   Veronika Preischl 
Vereinsmeister Luftpistole Junioren A:   Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftpistole Schüler:   Anton Zierl jun. 
2001: 
 
Schützenkönig:  Stefan Schall
Schützenliesl:  Angela Klier
Jugendkönig:  Franziska Preischl
Gaumeister Sportpistole KK Altersklasse: Manfred Klier
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Angela Klier
Gaumeister KK Dreistellung Juniorinnen B: Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:   Gerhard Schall
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Jürgen Braun
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse:   Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:    Erna Leirich
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Angela Klier 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse:  Irmgard Braun 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:     Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:     Franziska Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Claudia Seidl 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Karin Braun 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:   Anton Zierl jun. 
Vereinsmeister Luftpistole Schüler:    Daniel Krieger 
2002: 
 
Schützenkönig:  Gerhard Schall
Schützenliesl:   Gisela Schmidbauer
Jugendkönig:   Claudia Seidl
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Sonja Hirmer
Gaumeister KK Dreistellung Juniorinnen: Franziska Preischl
Gaumeister Luftpistole Jugend A männlich: Anton Zierl jun.
Gaumeister Luftgewehr Schüler männlich: Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Franz Hutter
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse: Gerhard Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse: Max Schlegl
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:    Jürgen Braun 
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse:    Manfred Klier 
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Gisela Schmidbauer 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Angela Klier 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:    Franziska Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:    Katharina Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:     Thomas Lankes 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Daniel Schmuderer 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:     Daniel Krieger 
2003: 
 
Schützenkönig: Franz Hutter
Schützenliesl:   Lydia Preischl
Jugendkönig: Thomas Reitinger
Gaumeister Pistole 9mm Schützenklasse: Manfred Klier
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Sonja Hirmer
Gaumeister Sportpistole KK Junioren: Daniel Krieger
Gaumeister Luftgewehr Jugend weiblich: Karin Braun
Gaumeister Luftgewehr Schüler männlich: Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:   Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse: Gerhard Schall
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Stefan Schall
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Gisela Schmidbauer
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:   Sonja Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:     Franziska Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:     Andreas Pongratz 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Veronika Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Daniel Schmuderer 
Vereinsmeister Luftpistole Junioren B:    Anton Zierl jun. 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:   Daniel Krieger 
2004: 
 
Schützenkönig:  Arnold Leirich
Schützenliesl:  Christa Greil
Jugendkönig:  Karin Braun
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Sonja Hirmer
Gaumeister Luftpistole Junioren B männlich: Daniel Krieger
Gaumeister Luftgewehr Jugend A männlich: Daniel Schmuderer
Gaumeister Luftgewehr Jugend A weiblich: Karin Braun
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Horst Tischner
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftpistole Seniorenklasse: Herbert Loistl
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Andrea Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:      Katharina Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:      Daniel Krieger 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:   Karin Braun 
Vereinsmeister Luftpistole Junioren B:     Daniel Krieger 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:    Johannes Schlecht 
2005: 
 
Schützenkönig:   Martin Rohse
Schützenliesl:   Franziska Preischl
Jugendkönig:  Veronika Preischl
Gaumeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Gaumeister Luftgewehr Jugend A männlich: Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Stefan Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A: Katharina Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B: Thomas Reitinger
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend: Karin Braun
Vereinsmeister Luftpistole Junioren:  Daniel Krieger
2006: 
 
Schützenkönig:  Daniel Krieger
Schützenliesl:   Stefanie Rohse
Jugendkönig: Karin Braun
Landkreiskönig Luftpistole:  Konrad Wensauer 
Gaumeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Sonja Hirmer
Gaumeister Luftgewehr Junioren A männlich: Sven Schmuderer
Gaumeister Luftgewehr Junioren B männlich: Daniel Kulzer
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Franz Hutter
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:  Sven Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:  Thomas Reitinger
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:   Daniel Schmuderer
2007: 
 
Schützenkönig:  Wolfgang Zellmer
Gästekönig (bei den St.-Sebastianus-Schützen Buschbell):  Daniel Kulzer
Schützenliesl: Christa Greil
Pistolenkönig (erstmalig ausgeschossen):  Jürgen Braun 
Jugendkönig: Daniel Schmuderer
Gaumeister KK 100m Schützenklasse:  Franz Hutter
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Sonja Hirmer
Gaumeister Luftpistole Junioren A männlich: Daniel Krieger
Gaumeister Mehrschüssige Luftpistole Junioren A männlich: Daniel Krieger
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Franz Hutter
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Konrad Wensauer
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A: Sven Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:     Karin Braun 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:      Wolfgang Brückl 
Vereinsmeister Luftpistole Junioren A:  Daniel Krieger 
Vereinsmeister Simulator Schüler B:  Simon Schneider 
2008: 
 
Schützenkönig:  Daniel Kulzer
Gästekönig (bei den St.-Sebastianus-Schützen Buschbell):   Andrea Schall 
Schützenliesl:   Emilie Schall
Gauschützenliesl:  Gisela Schmidbauer 
Jugendkönig:  Karina Kejker
Gaujugendkönig:  Daniel Ried 
Pistolenkönig:  Daniel Krieger 
Gaumeister KK 100m Mannschaft Herren Schützenklasse:   H.Tischner, F.Hutter, D.Kulzer 
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Sonja Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Stefan Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse:   Stefan Preischl  
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Konrad Wensauer
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Sonja Hirmer
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A: Karin Braun
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B: Daniel Schmuderer
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:   Wolfgang Brückl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Karina Kejker
Vereinsmeister Simulator Schüler B:  Ann-Kathrin Lang
2009: 
 
Schützenkönig: Sven Schmuderer 
Schützenliesl:    Christa Greil 
Jugendkönig:   Markus Schmidbauer 
Pistolenkönig:   Daniel Krieger  
Gaumeister Luftgewehr Damen Altersklasse:   Sonja Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Herren Altersklasse:  Stefan Preischl 
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:  Konrad Wensauer 
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse:  Manfred Klier 
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Andrea Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Gisela Schmidbauer 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:  Karin Braun 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:  Simone Leirich 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Romina Frank und Karina Kejker