Die Jahre von 1990 bis 1999:

1990: 
 
Schützenkönig: Horst Tischner
Schützenliesl:   Sonja Hirmer
Jugendkönig:   Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:
Wolfgang Zellmer jun.
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:   Max Schlegl 
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse I:  Konrad Winkelmaier 
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Angela Bucher, verh. Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Melitta Holzer 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren:     Alexandra Deml, verh. Brunner 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:   Andrea Greil 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:    Martin Schall 
1991: 
 
Schützenkönig:  Rupert Greil
Schützenliesl:  Angela Kuchenreuter
Jugendkönig:  Franz Waschler
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Christoph Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:    Max Schlegl 
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse I:   Konrad Winkelmaier 
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:   Angela Kuchenreuter 
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:   Irmgard Braun 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren:  Franz Hutter 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Werner Bucher 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Bettina Brandl 
1992: 
 
Schützenkönig:  Christoph Kuchenreuter
Gauschützenkönig:  Konrad Winkelmaier 
Schützenliesl:   Angela Kuchenreuter
Jugendkönig:   Ilona Kiefl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Wolfgang Zellmer jun.
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:   Manfred Klier 
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:    Angela Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Christa Greil
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:   Martin Rohse 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:  Bettina Brandl 
1993: 
 
Schützenkönig: Max Schlegl
Schützenliesl:   Angela Kuchenreuter
Gauschützenliesl:  Angela Klier
Jugendkönig: Bettina Brandl
Gaujugendkönig:  Bettina Brandl
Gaumeister Luftgewehr Jugend weiblich: Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Christoph Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse: Max Schlegl
Vereinsmeister Luftpistole Herren Schützenklasse:   Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Angela Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Melitta Holzer
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:  Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:   Erika Hofstetter
1994: 
 
Schützenkönig:  Gerhard Schall
Schützenliesl:  Christa Greil
Jugendkönig:  Rebekka Rohse
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Horst Tischner
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:  Max Schlegl
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse I: Anton Braun
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Angela Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Irmgard Braun
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren:     Martin Rohse
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend:   Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler:    Rebekka Rohse
1995: 
 
Schützenkönig:   Horst Tischner
Schützenliesl:   Christa Greil
Jugendkönig:  Bettina Brandl
Gaumeister Luftgewehr Jugendklasse weiblich: Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Wolfgang Zellmer jun.
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:  Max Schlegl
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse I: Anton Braun
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Angela Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse:  Irmgard Braun
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren: Martin Rohse
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend: Bettina Brandl 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A: Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftpistole Junioren:  Martin Rohse 
Vereinsmeister Luftpistole Schüler:   Stefan Schall
1996: 
 
Schützenkönig:  Horst Tischner
Schützenliesl:   Bettina Brandl
Gauschützenliesl: Bettina Brandl
Jugendkönig: Petra Hartl
Gaumeister Luftgewehr Juniorinnen: Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Wolfgang Zellmer jun.
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse: Max Schlegl
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Angela Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren: Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B:  Harald Eiban
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:   Stefan Schall
1997: 
 
Schützenkönig:  Stefan Preischl
Schützenliesl:  Bettina Brandl
Jugendkönig:  Stefan Schall
Gaumeister Luftgewehr Schüler A männlich:  Johannes Waschler
Gaumeister Luftgewehr Schüler A weiblich:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Wolfgang Zellmer jun.
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse: Max Schlegl
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse I:   Anton Braun
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Angela Kuchenreuter
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren:   Bettina Brandl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A:  Franziska Preischl
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B:  Martin Kögler
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:  Stefan Schall 
1998: 
 
Schützenkönig:   Konrad Winkelmaier
Schützenliesl:   Erna Leirich
Jugendkönig:  Bernhard Bösl
Gau- und Landkreismeister Luftgewehr Jugend B weiblich: Franziska Preischl
Gaumeister Luftgewehr Jugend A männlich: Michael Eiban
Gaumeister Luftpistole Jugend A männlich: Stefan Schall
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse: Wolfgang Zellmer jun.
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse: Manfred Klier
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse: Herbert Loistl
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse: Angela Klier
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Altersklasse: Irmgard Braun
Vereinsmeister Luftgewehr Damen Seniorenklasse:  Melitta Holzer 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend A:   Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend B:    Franziska Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A:  Harald Eiban 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B:  Thomas Lankes 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend A:  Stefan Schall 
1999: 
 
Schützenkönig:  Wolfgang Zellmer jun.
Schützenliesl:  Sonja Hirmer
Jugendkönig:  Franziska Preischl
Gaumeister Sportpistole KK Schützenklasse: Manfred Klier
Gaumeister KK Dreistellung Schützenklasse: Manfred Klier
Gaumeister Luftgewehr Junioren A: Stefan Schall
Gaumeister Luftpistole Junioren A: Stefan Schall
Gaumeister Luftgewehr Junioren B: Michael Eiban
Gaumeister Luftgewehr Juniorinnen B: Michaela Röckl
Gaumeister Luftgewehr Jugend weiblich: Franziska Preischl
Gaumeister Luftpistole Schüler A männlich: Anton Zierl jun.
Vereinsmeister Luftgewehr Schützenklasse:  Franz Hutter 
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:  Gerhard Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Seniorenklasse:   Max Schlegl 
Vereinsmeister Luftpistole Schützenklasse:  Manfred Klier 
Vereinsmeister Luftpistole Altersklasse:  Herbert Loistl 
Vereinsmeister Luftgewehr Damenklasse:  Sonja Hirmer 
Vereinsmeister Luftgewehr Altersklasse:  Irmgard Braun 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren A:    Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftgewehr Junioren B:  Michael Eiban 
Vereinsmeister Luftgewehr Jugend: Franziska Preischl 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler A:  Christina Brückl 
Vereinsmeister Luftgewehr Schüler B:  Thomas Reitinger 
Vereinsmeister Luftpistole Junioren A:  Stefan Schall 
Vereinsmeister Luftpistole Jugend:  Harald Eiban 
Vereinsmeister Luftpistole Schüler:  Anton Zierl jun.